Что делать, если девушка бьётся в экстазе?))
вот это я понимаю - преданность ТДВ! заметьте! не в "скорую" побежал, а к нам!)))) ну, голубчик, что я могу вам сказать? случай, конечно, серьезный... взрослый, я бы сказала, но! жить будет... будет! вы ее пока не беспокойте... побьется... побьется и угомониться... посидите пока здесь))
Свяжи ее, чтоб не поранилась, в рот вставь что-нибудь мягкое, чтоб язык не прикусила, под попу положи подушку, чтоб было удобнее, и продолжай!
имитирует? вы - идеальная пара))
Я уже давно бьюсь в экстазе. от ревности.
ночи дорогой))
наслаждайся