Есть обладатели электрогрилей?)

Zakir Salimbaev Ученик (225), закрыт 9 лет назад
Если вы таковой то не могли бы отписаться нужный ли агригат я собираюсь купить и какой бы вы могли порекомендовать?
Лучший ответ
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179234) 9 лет назад
Агрегат нужный. Но у меня в эл. печи и в микроволновки Понасоник)
Zakir SalimbaevУченик (225) 9 лет назад
Комбинированный агрегат получается? Удобный? Как называется?
Zakir SalimbaevУченик (225) 9 лет назад
Комбинированный агрегат получается? Удобный? Как называется?
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179234) Микроволновка с функцией гриля. Но! Лучше эл. духовка с грилем. ТОлько обратите внимание, что бы вертел крутился. Попадались эл. духовки типа с грилем)
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177377) 9 лет назад
Аэрогриль . Отличная вещь . Жаль, что служит не более года .
кисуня)Искусственный Интеллект (292464) 9 лет назад
у моей мамы 5 лет уже работает) но автор вопроса про другой аппарат спросил)
М Ч Гуру (2555) 9 лет назад
Есть конечно. Первый аэрогриль прослужил 4 года, второй уже более года. Пользуюсь ежедневно и не один раз в день. Вещь превосходная)))
Д М Просветленный (20347) 9 лет назад
Есть модели грилей с решеткой, вращающимися шампурами икрышкой с нагревательным элементом.