Подскажите сериалы, которые можно посмотреть какие есть сериалы для изучения английского, типа Extra English?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть на сайте ororo.tv разные мультики и сериалы с субтитрами
Но если вы хотите выучить английский только просматривая, вы зря потратите время.
Записывайте эти слова. Переводите. Пишите рассказы на английском. Слушайте музыку и пытайтесь перевести.
Источник: сам учу.
Да любые, если смотреть с субтитрами в оригинале.
поищите в этой подборке, тут много разных сайтов с сериалами с субтитрами
http://corp.lingualeo.com/ru/blog/2016/08/17/gde-smotret-serialyi-na-angliyskom-spisok-besplatnyih-saytov/
что-то похожее на Extra English должно быть на englishfox.ru