В фильме Хранители есть такой персонаж как доктор Манхэттен.

Дмитрий Божевольнов Ученик (98), закрыт 9 лет назад
В детстве я смотрел фильм с следующим содержанием: В августе 1959 года, разыскивая часы своей подруги Дженни Слейтер, он случайно попал в испытательную капсулу лаборатории. В испытательной капсуле исчез его естественный облик, а Джонатан был разложен на мельчайшие частицы. В течение ноября 1959 года частицы, из которых состоял Джонатан, стали медленно собираться вместе и к 22 ноября полностью воссоединились.
Мне хотелось бы пересмотреть этот фильм, подскажите название.
Лучший ответ
Сашка Футрук Мастер (1025) 9 лет назад
Хранители. 2009
Только один видела там где доктор Манхэттен.
Ежик В туманеГуру (4360) 9 лет назад
неужели догадалась?
Сашка Футрук Мастер (1025) Недавно пересматривала)
Остальные ответы
Тифус Искусственный Интеллект (163689) 9 лет назад
Хранители
Дмитрий БожевольновУченик (98) 9 лет назад
В Хранителях сразу все герои, а в том фильме был именно он один
Ежик В тумане Гуру (4360) 9 лет назад
Ты о чем спрашиваешь, дурик?
Елизавета Высший разум (130996) 9 лет назад
М. б. вы видели какую-нибудь серию про Капитана Атома? Доктор Манхэттен как раз является его прототипом и на данный момент показан только в "Хранителях".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Капитан_Атом