Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли усыновить ребенка без платно'так как везде просят денег ' Дети - наше будущие !

лариса дадалова Ученик (80), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345381) 8 лет назад
Усыновление-бесплатно. Вырастить и воспитать требует много душевных, физических и материальных затрат
Остальные ответы
Артур Боташев Ученик (135) 8 лет назад
Дети все ДЦП они играют в майнкрафт а если там им чувак 20 летний разрушил дом или ресурсы отнял то они компьютер разбивают
Позитивная девушкаПрофи (633) 8 лет назад
ДЦП это детский церебральный паралич, не думаю, что такой ребенок будет сидеть и играть в игры
елена Оракул (82574) почему? он разной степени бывает
лариса дадаловаУченик (80) 8 лет назад
Вообще не в тему ответил Артур
Полина ШебуковаУченик (16) 8 лет назад
Сам то понял, что написал? По твоей грамотности, тебе лет 10.
heartbeat Просветленный (32732) 8 лет назад
Вы детей для усыновления на рынке что-ли ищите? У нас в детдомах усыновление бесплатно.
Фиалка Оракул (55291) 8 лет назад
Ты бы для начала писать грамотно научилась, потом другие вопросы задавала.
лариса дадаловаУченик (80) 8 лет назад
Ты что такая умная, я описалась .
Фиалка Оракул (55291) Если опИсалась, памперсы носи. Конечно я умная, а ты круглая дура, видно невооруженным глазом. Тебе детей иметь не надо, такие же дураки вырастут.
•°•РЕДКИЙ ВИД•°• Просветленный (29628) 8 лет назад
Если такие дети как нынешнее поколение, то это крах будущему. Ты сама ещё ребёнок.
елена Оракул (82574) 8 лет назад
у вас кто конкретно просил денег?
Наталья Искусственный Интеллект (128263) 8 лет назад
Усыновление в детском доме бесплатное!
Константин Полянский Мыслитель (7163) 8 лет назад
усыновление бесплатно, а за оформление усыновления заплатить нужно, за справку каждую, бумага дорогая нынче....
Angel Var Гуру (3615) 8 лет назад
Даже и не знаю, что вам сказать ...пробуйте, в разных соц. сетях дают объявления о нахождении брошенных детей - пробуйте "под горячую руку" ...от страха сразу отдадут ...но прежде подумайте, как будете относиться, если своего "родите" ...зачастую, родители сдают "неродного" обратно ((((( так уж устроена психология людей - свое ближе к телу ...
Антураж Битард Знаток (255) 8 лет назад
Можно стырить на улице, правда потом некуда девать.
Елена Калинина Мастер (1856) 8 лет назад
Теоретически это бесплатно, но за все бумажки и документы придется заплатить немало.
Мария Мастер (2124) 8 лет назад
В детском доме можно
Роман Амреев Мыслитель (9439) 8 лет назад
если просят денег это не сюда, в ОБЭП!!!!
Лист Мастер (1590) 8 лет назад
Усыновление не требует никаких затрат. Вообще. Никаких. Все справки и оформления бесплатны.
лариса дадаловаУченик (80) 8 лет назад
Интерестно, где так ?
Лист Мастер (1590) Москва, Московская область. Единственно, за что я платила, так это за флюрографию, но только потому, что мне надо было сделать ее быстро и без очереди. Так - тоже бесплатно.
Марта Лупович Ученик (159) 8 лет назад
Усыновить-то бесплатно можно... А дальше все будет платно, платно, Платно, чем старше, тем дороже. Так что хорошо подумайте. Советую бесплатно
@@@ ### Ученик (90) 8 лет назад
Почитала предыдущие ответы... Бред тех, кому не приходилось сталкиваться с усыновлением... Везде нужны деньги и сумма это достаточно внушительная
Анастасия ШишмаковаУченик (229) 8 лет назад
Это правда??! Я с этим никогда плотно не сталкивалась, но от данного факта просто в шоке.... Платить за усыновление?!!! Это что, фактически купить что ли?!!!
@@@ ### Ученик (90) В нашей стране все продается и покупается, увы... На детях очень огромные деньги зарабатываются, никто ничем не брезгует и бизнес делается на всех и вся
ФиалкаОракул (55291) 8 лет назад
Сколько знаю тех, кто усыновлял, никто не платил никаких денег. Собирали справки, волокита это да, но денег не платили.