Помогите найти техникум или коледж

Я хочу поступить в Российскую академию таможенной службы, филиал имени Бобкова. Но суть в том что у меня баллы егэ есть только по русскому и обществу, а там нужен английский. Тоесть сейчас я не могу туда поступить. Однако мне сказали что можно сначала отучиться в техникуме или колледже, который связан с этим и после этого колледжа я спокойно смогу поступить в академию. Подскажите такой колледж или техникум. И нет ли его в Санкт-Петербурге?

Дополнен

И большая просьба, не надо мне тут ссылки кидать. Дайте пжл четкий ответ

Спокойно поступить не получится, всё равно ЕГЭ сдавать. Но, может, именно у этой академии есть свой колледж, тогда могут из него брать на сокращённое обучение.