как в керчи можно снять наличные со сберкнижки если вклад сбербанка еду в крым боюсь не хватит денег

Виктория Жукова Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123981) 8 лет назад
снимайте заранее (дома) чем потом потом бегать нервы тратить и время
Рябина Красная Просветленный (29746) 8 лет назад
берите наличность - либо открывайте карточки "местных банков" - говорили что можно открыть прямо в Крыму и перебросить туда деньги...
Елена Веда Мудрец (13889) 8 лет назад
нигде...
ну нет в Крыму Сбербанка...
Непонятно-почему...
Боится чего-то Сбербанк...
Очень большие неудобства создаёт россиянам...
Sergey ShumovГуру (4575) 8 лет назад
Боится, что прикоют его филиалы, скажем, в Чехии (их там много).
Елена Веда Мудрец (13889) так и есть... на кого он работает-непонятно.