Можно ли в мини играх в "Дурак переводной" не переводить обязательно карту, а отбиться?

Diana* Знаток (293), закрыт 8 лет назад
Потому что когда на меня ходят и я могла бы отбиться, а не переводить у меня показывает, что возможно только перевести или взять? Карты, которые могут отбить не подсвечиваются
Лучший ответ
Высший разум (422580) 8 лет назад
Конечно можно отбиться.
Просто щёлкните по той карте на столе, которую хотите отбить (там подсвечено), а потом уже по карте, которой хотите отбиться.

Вот я специально для вас скрин сделала, куда надо нажимать:
Остальные ответы
Felonious Gru Гуру (4703) 8 лет назад
нужно левой кнопкой взять карту, везти ее на карту соперника а потом только кнопку отпускать
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) 8 лет назад
а ты попробуй, в крайнем случае программа просто не даст отбиться.
Diana*Знаток (293) 8 лет назад
Вот именно, чтоя и пробую. Программа дает только перевести или взять. Отбиться не дает. Я и спрашиваю, может там какой алгоритм есть
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201374) значит это запрещено кодом, не предусмотрели разработчики.