Оружие и война

Почему зомби правят миром?

Если светлая голова, значит под глазом фонарь? Мама, почему ты знакомишь меня с дочками своих подружек, ты получаешь какие-то откаты что ли? Почему кирпич квадратный, а волны на воде от него круглые? У животных четыре лапы, и они быстрее человека. Но если я встану на четвереньки, то стану ещё медленнее. Почему?
Правда ли, что воробьи – это дети голубей?
Есть ли жизнь с обратной стороны эскалатора? Кто скручивает туалетную бумагу в рулоны? Можно ли считать холодным оружием пистолет, лежащий в холодильнике? Красота – это страшная сила! Красота требует жертв! Красота спасет мир! Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир? Почему неправильный номер никогда не бывает занят?

Дополнен

Тот кто умный и сильный прочитает всё это!
Тот кто тупой и слабый не прочтёт всё это!

1) потому что у них мозгов много
2) а как же вот у меня он горит =_)
3)конечно так и живем
4)он летит кругло
5) черепаха то же сделала так встать не может ( не увлекайся этим )
6)А как же вот вчера ходил к голубю, а он такой прыг прыг и воробей =_)
7)А как же там сидят 6 джигитов ( таджики)
8)кошки ( когда их работу не ценят то они раскручивают)
9) Конечно это холодное оружие в квадрате
10) Как может страшная сила, которая требует жертв, спасти мир? легко
11)Потому что неправильный он всегда такой

Про кирпич круто!

А сами вопрос придумать не пробовали?