Сборная Домашка

КТО-НИБУДЬ ДАЙТЕ САЙТ ЧТОБ ВСЕ ЭТО МОЖНО БЫЛО РЕШИТЬ БЕСПЛАТНО!

1.Строение атома
. 2.Периодический закон и Периидическая система Д. И. Менделеева в свете учения о строении атома.
3.Периодичесхие свойства элементов (энергия ионизации, сродство к электрону, электроотрицательность, радиус атомов, окислительно восстановительные свойства).
4.Химичегкаи связь. Природа химической связи.
5.Меканизм образования ковалентной связи (по обменному механизму).
б. Механизм образования ковалентной
8 .Механизм образования металлической связи.
9.Просгранственная конфигурация молекул р3-, р2-, Sp - гибридизация.
10.Основные понятия термодинамики
. 11 Первый закон термодинамики.
12.Второй закон термодинамики. Энергия Гиббса.
13 .Растворы. Классификация растворов.
14.Вода как растворитель. Растворение - физико-химический процесс.
15.Растворимость. Факторы, влияющие на растворимость (природа растворителя, температура, давление).
1б. Дисперсные системы (основные понятия: дисперсная система; дисперсная фаза; дисперсионная среда).
17_Дисперсные системы и их классификация по агрегатному состоянию фаз.
18.Дисперсные системы и их классификация по дисперсности и по размеру частиц.
19.Коллоидные растворы. Молекулярно- кинетические, оптические, электрические свойства коллоидных растворов.
20.Роль диффузии и осмоса в биологических системах
. 21.Истинные растворы. Способы выражения количественного состава растворов
. 22.Теория электролитической диссоциации. Основные положения, роль воды.
23.Электролитическая диссоциация. Основные понятия: степень диссоциации, константа диссоциации.
24.Вещества не электролиты и электролиты (сильные и слабые).
25 .I1онные уравнения реакций (с примером).
26.Гидролиз солей. Степень гидролиза.
27. Окислительно-восстановительные процессы. Основные гюнятия (окисление, восстановление, окислитель, восстановитель).
28. Окислительно-восстановительные процессы. Факторы, влияющие на их протекание.
29.Окислительно-восстановительные процессы. Важнейшие окислители и восстановители.
30.Окислительно-восстановительные процессы. Методы составления уравнений ОВР
31 Теория химического строения Органических соединений А. М. Бутг1ерова.
32.Электронная структура атома углерода в органических соединениях
. 33.Химические связи в органических соединениях
. 34.Взаимцое влияние атомов в молекуле и электронные эффекты.
35.Пространственное структура молекул органических соединений. Виды пространственной изомерии
. 36.Углеводороды. Классификация.
37.Конформации алканов.
38.Сравнительная характеристика строения и свойств классов углеводородов (химические связи, тины гибридизации атомов углерода, кимические свойства).
39.Реакции элиминированип.
40.Спирты. Классификация, физические свойства.
41 _Спирты. Химические свойства (кислотно-основные, реакции нуклеофильного замещения)
42. Фенолы. Строение, свойства, применение.
43.Оксосоединения. Классификация.
44.Оксосоединения. Альдегиды. Физические й химические свойства, отдельные представители, применение.
45.Оксоеоединения. Кетоны. Физические и химические свойства, отдельные представители, применение.
46. Карбоновые кислоты. Классификация.
47.Монокарбоновые кислоты. Номенклатура, изомерия; физические и химические свойства.
48.Дикарбоновые кислоты. Номенклатура, изомерия, физические и химические свойства.
49.Гидроксикислоты. Строение, общая характеристика. Отдельные представители.
50.Триацилглицерины. Общая характеристика. Строение молекул.
51 Жиры . Физические и химические свойства.
52.Биологическая роль жиров.
53.цглеводы. Классификация. Строение молекул углеводов.

1) Где "пожалуйста" ?
2) Бесплатный сайт один - УЧЕБНИК.
ТАМ ВСЕ НАПИСАНО !!!

google.ru

IDIVOCHKO.XYI

опять к ЕГЭ чтоли готовимся?

не решить, а написать. нет таких сайтов бесплатных. для дураков еще не создали