Почему нет соревнований по спортивному оргазму? Или есть да я не знаю?

Митин Андрей Мудрец (15785), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Есть, тока там возрастные ограничения:))) Старость - не радость, маразм - не оргазм:)))
Остальные ответы
Axel F Мыслитель (8535) 17 лет назад
Кто быстрее кончит что ли???
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
есть орг анизаторский комитет
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Есть в Германии... вроде закрытого типа, но где-то видеоролик в инете видела...поищи в поисковике!
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Это как, кто быстрее ? Или кто дольше ? А судьи кто ? Женщины. Тогда они за второй вариант, и нахрен им твой оргазм. Сунул , кончил, победил ???Мужчины. Тогда нахрен им жеский оргазм. Им бы по первому варианту. Как Наполеон, стоя, не снимая штанов, быстренько, а то война зовет.