Бог иссяк? Раз повторяется в телах людей:

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 8 лет назад
сравните Киру Найтли и Натали Портман, к примеру. И даже среди актёров много очень похожих внешне. И даже если брать только голливудских.
https://afisha.mail.ru/cinema/articles/45999/
Дополнен 8 лет назад
Нормально, да? Когда в заголовке я написала только первую фразу - сам вопрос, мне отказали в публикации вопроса вообще с "просьбой грамотно формулировать вопрос")). Тут теперь еще и фильтр на грамотность?)))
Лучший ответ
Виктория Знаток (426) 8 лет назад
наши пращуры, их всего то тысячи две было, кроманьонцы .. вот мы и похожи : кто на папу, кто на маму )) Ник Нолти, блондинчик и гари бьюзи тоже похожи
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 8 лет назад
Не, я не согласная жи! Я же не от кроманьонцев.
Виктория Знаток (426) а от кого ???какая сво в пещеру пробралась, пока кроманьонцы мамонта загоняли ???
Остальные ответы
Ольга Погода Просветленный (45298) 8 лет назад
А люди в большинстве своем похожи - две руки, две ноги, одна голова...