Как почтовые голуби находят дорогу?

Как почтовые голуби знают, куда лететь?
Допустим есть замок на берегу и корабль, который плывёт на другой континент.
1. С корабля почтовый голубь летит в замок с посланием. Это можно объяснить тем, что голубь родился в замке и может найти к нему путь отовсюду. По магнитным полям, звёздам и т. д.
2. А вот если с замка голубя послать к короблю, он тоже долетит. Но как голубь может найти координаты корабля? Корабль же движется... Да и голубь может корабли перепутать, мало ли их в океане плавает... Как он находит нужный корабль?
3. Допустим в том же замке клетка с голубями. И замок посылает 3х голубей в 3 разных города. Как эти 3 голубя находят именно тот город, в который их послали? Городов ведь много.. Не считая посёлков и деревень. Как голубь долетает именно туда, куда нужно?
5. Если голубей учили названиям городов, то как можно было привязать название за этим городом? Т. е. ты берёшь голубя, говоришь "Москва! " и он летит в Москву. Но как он понимает, что город под ним именно Москва, а не Брянск или Пенза? А если нужно перенести бумажку за границу? Голуби иностранные языки учили?
6. Допустим, что в нашем замке живут голуби именно из тех городов, откуда они родом. Т. е. посылая их из замка они летят домой, в нужный город. Но как тогда понять, из какого города родом голубь? Подписаны? В подписанных клетках живут? Но, если это так, то рано или поздно количество голубей кончится. Они ведь только в одном направлении летят (домой) и в нашем замке количество голубей не пополняется.

так они никогда не летали в те места в которых нет их дома. секрет прост. что касается пункта 6, то их тупо перевозили обратно, когда начинали кончаться

Магия.

исследования показали, что голубь ориентируется на автомобильные и железные дороги

По встроенному gps....