В характеристиках бп написано "Количество разъемов 6+2-pin PCI-E (2шт) "

KFFLFL Знаток (405), на голосовании 9 лет назад
это значи что там один выход на 6 а другой на 2 или один на 6 а другой на 8?
Голосование за лучший ответ
123 123 Оракул (55712) 9 лет назад
Два разъёба по 8 пин.
магистр зеленки Мудрец (16841) 9 лет назад
Это значит что там 2 восьмипиновых разъема которые могут отстегиваться до шестипиновых.
Dimonn Искусственный Интеллект (325745) 9 лет назад
это два коннектора 8 пин, просто разбираются, 2 пин отстегиваются.
Игорек Например Мыслитель (8928) 9 лет назад
Это два на 6+2 :) Можно как в 6 дырок пихать, а можно в 8. Стандарт корочь.
Дмитрий Ученик (232) 9 лет назад
на картинке 1-ый снизу слева
у вас таких два на БП