В Уссурийске чтобы ч/з 10 лет поменять права-надо сдавать экзамен. Это у всех так?

vikingivc Гуру (2783), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
CAMARO Оракул (74766) 8 лет назад
Сдавать экзамен на водительские права при замене прав в 2015 будет не нужно, как не нужно этого делать и сейчас. Вполне понятно беспокойство водителей от произвола бюрократических структур, но объективно для сдачи экзаменов при очередной замене прав, срок действия которых закончился, нет никаких юридических оснований. Совсем другое дело, если водитель был лишен прав за злостные нарушения ПДД, но это уже совсем другая история.
Остальные ответы
Michael Osinzev Мыслитель (7990) 8 лет назад
нет. блин, в Новой Зеландии не так.
vikingivcГуру (2783) 8 лет назад
На Марсе тоже
На Марсе меняют без экзамена. Источник 100%
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 8 лет назад
надо попасть белке в глаз из мелкашки?
Ольга Просветленный (35975) 8 лет назад
Это бред, который может вылечить прокуратура. Нужно сходить труды и в письменной форме изложить суть дел. После этого в Уссурийске будет так же как и во всей нашей большой стране-медсправка+госпошлина и вуаля, новенькие права)
Полковник Грач Гуру (3236) 8 лет назад
Не ссы!! Мёд справку и гос пош.
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 8 лет назад
ну вот, китайцы и до уссурийска добрались
Zen Мудрец (17261) 8 лет назад
Суровое уссурийское ГИБДД зверствует?