Какая самая требовательная игра на ПК на сегодняшний день 02.07.2015г. ?

Мага Ужахов Знаток (412), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Deadweight Оракул (67072) 8 лет назад
Batman: Arkham Knight - лагает на минимальных даже на Титане.
Иван ВоронинМастер (1387) 8 лет назад
Не то-что бы она очень требовательна, просто опять пекарей обделили оптимизацией
рило риловУченик (107) 8 лет назад
Там оптимизации нету-_-
Deadweight Оракул (67072) А какая разница? Чтобы потянуть игру в любом случае нужен очень мощная система, что делает игру требовательной.
Евгений НазаровМастер (1003) 8 лет назад
из-за ограничения 30 fps
псс... лок можно снять... только никому не говори, хорошо?
AbbasAliМастер (1033) 8 лет назад
Щяс же его вроде доработают и будет всё номр, Вить на иксбоксе и т. д норм работает, но именно на пк, это ужаст, но я думаю эта игра не требовательная, а просто не доработаная
desktosПрофи (857) 8 лет назад
там оптимизации нет
Deadweight Оракул (67072) Если компьютер не тянет игру, то скорее всего игра требует от компьютера слишком много, что и делает игру требовательной, а нытьё про оптимизацию пустой звук.
андрей ивановУченик (94) 8 лет назад
Для Batman Arkham Knight, системные требования такие: процессор Dual-Core CPU 2.5 GHz, оперативная память на 4GB, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 460 или ATI Radeon HD 6850 with 768MB+ of VRAM (DirectX 11 compatible) не такие уж и прямо нереальные. так что надо смотреть . может дело в самой игре. она так криво сделана.
гта мощнее
ДирекМудрец (11182) 8 лет назад
А почему на моей GTX 970 и i5 игра выдает 20-100 с лишним фпс? (я снял ограничение и убрал Физикс)
рило рилов Ученик (107) еще верт. синхр. отключи, такое г8вно ненужное, станет 150 фпс.
YeupepnoreЗнаток (286) 8 лет назад
Видео карта Titan вообще не для игр, это так, что бы покрасоваться.
У меня на максимум игра всё поставила и лагает когда я летаю к примеру и стреляю с бет-мобиля.
рило рилов Ученик (107) Титаны для графики, правильно. Но вроде толи зет толи икс для игр.
Роман КотловУченик (212) 8 лет назад
Оптимизации нет
DaTreУченик (211) 8 лет назад
Купите консоль, играть на ПК - это наказание :) Познал все прелести игр только купив консоль.
рило рилов Ученик (107) Консоль г*вно, мыло сплошное. И платить надо каждый месяц. Вообще не найс.
Илья РодовУченик (135) 8 лет назад
она так оптимизированна
YoDDaГуру (2861) 8 лет назад
Идиот, она у всех лагает из-за плохой оптимизации
Deadweight Оракул (67072) У гражданина выше всё идёт на максимальных.
alex xxxУченик (209) 8 лет назад
Batman лагает лишь потому что корявая оптимизация сделана для пк,
Зомби ФермаМыслитель (6986) 8 лет назад
Она на титане не лагает, у меня на ультрах тянет спокойно
Black squareМастер (1252) 8 лет назад
да, если видюха titan z, а процессор pentiun, то да
Black squareМастер (1252) 8 лет назад
если попробовать на ps3 поставить (если linux поставить) то скорее всего можно будет на максималках играть, он же и на linux идёт :)
Евгений СПрофи (859) 8 лет назад
Она лагает не от нехватки мощности видяхи-ей памяти дофига надо. Увеличил с 8 до 16Gb-забегала на средне-высоких на GTX 650 Ti !!!
Ну типо RIK NOMENГуру (2570) 6 лет назад
На титане у меня было 30 FPS на максималке
Остальные ответы
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 8 лет назад
гта 5
стас мельниковУченик (26) 8 лет назад
уж точно не она-_-
Cергей ПОГОРЕЛОВУченик (208) 8 лет назад
у меня на 2-ух ядерном процессоре с частотой 2.6герц, с видюхой nvidia GT440
на средних фпс 40
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) на средних? а че не на максималке или ультра?
Archibalda TVЗнаток (335) 8 лет назад
гта 5 наоборот, на древних идёт, так что она далего не требовательная
TheBart TheBartЗнаток (329) 8 лет назад
Серьезно? Вы запускали ее на пентиуме? У нее отличная оптимизация. Ее потянет даже компьютер ниже среднего уровня
Оптимизация конечно хорошая, но упор игры идет на процессор.
нет Гуру (3383) 8 лет назад
ГТА 5, наверное.
TheBart TheBartЗнаток (329) 8 лет назад
Серьезно? Вы запускали ее на пентиуме? У нее отличная оптимизация. Ее потянет даже компьютер ниже среднего уровня
Eccentosh Профи (917) 8 лет назад
Ведьмак 3,Гта 5
SeziПрофи (767) 8 лет назад
Процессор-AMD Athlon(tm) || x4 630
Видеокарта- Asus GeForse GTX 650
Материнская плата-asus CrossFireX Ready
У меня идёт всё!
Человек Мыслитель (5045) 8 лет назад
BeamNG
Илья СеменинМастер (1102) 8 лет назад
у меня тянет она а гта 4 - 5 нет
Ainur KarachurinУченик (92) 8 лет назад
хахах беам нджи
Белый Господин Ученик (140) 8 лет назад
Assassin's Creed Uniti, GTA 5, Ведьмак 3. Batman: Arkham Knight
данила зверевУченик (195) 8 лет назад
только последнее
Белый Господин Ученик (140) верно
Белый ГосподинУченик (140) 8 лет назад
Дааааа, со мной не поспоришь...
Роман КлючкоЗнаток (265) 8 лет назад
все 3 работают на ура
David Bes Мастер (2384) 8 лет назад
Ведьмак 3 и вообщето гта 5 играется хорошо даже на 9600hd
au au Профи (564) 8 лет назад
The Witcher 3: Wild Hunt. Гта везде запускается!
NAVAHМыслитель (9324) 8 лет назад
Без проблем запустилась и игралась на игровом ноуте. Гтав без тормозов, ведьмак притормаживает.
Вячеслав Профи (713) 8 лет назад
Watch dogs
8Гб оперативки
Roman MerselleМастер (1132) 8 лет назад
на последнюню колду 12гб надо.
Вячеслав Профи (713) я не играл поэтому не знаю)
Сергей ЕндальцевУченик (79) 8 лет назад
Там лагать не будет даже если 4 у тебя.
Ger GerУченик (202) 8 лет назад
Watch Dogs? Лол, он работает нормально даже на довольно слабых компах
Вячеслав Профи (713) Лол, на довольно слабых компах пойдут ультра-настройки?
YoDDaГуру (2861) 8 лет назад
удивил...
Ainur KarachurinУченик (92) 8 лет назад
у меня тянет у меня 2 гб оперативки
Вадим СмольницкийЗнаток (371) 8 лет назад
на 4 плавно идёт
N1ceУченик (168) 8 лет назад
на 4gb оперативы катаю 60fps ) без лагов
Ростислав СардарянПрофи (588) 7 лет назад
ты идеот
Гендальф Знаток (313) 8 лет назад
У-у-у, блин ну ты загнул. Тогда нужно учитывать еще оптимизацию и режим на максимальных настройках, место на жестком диске...
ИМХО для меня лично ГТА 5. Во всяких там ассасинов и бэтмэнов не играю, поэтому сравнивать не могу))
Sk_2can Мастер (1081) 8 лет назад
мортал комбат кс го
MrGriper77Ученик (120) 8 лет назад
Дурак, уж точно не кс го!
Михаил ДробинУченик (161) 8 лет назад
Кс Го потянет на железе 90-ых
у меня на ноуте 7 года на ботах тянет))) правда экран на 800*600 поставил и на максах летает. а на нормальном экране не очень
Artem RatkevichУченик (71) 8 лет назад
Ты даун точно не cs go у меня компу лет 8 уже cs go ни минималках выдаёт 30-40 fps при разрешении 1600 на 900
Георгий ТкаченкоУченик (205) 8 лет назад
у меня на ноуте кс го на максималках подлагивает на среднечке спокойно)
Данил ВоронинУченик (67) 8 лет назад
ты дибил кс го 300 фпс там бл*ть
Вадим Смольницкий Знаток (371) да дибил конченый
петро красовськийУченик (129) 7 лет назад
кс ти далбайоб
А Знаток (422) 8 лет назад
Witcher 3 AC unity batman arkham knight
данила леушинПрофи (713) 8 лет назад
Unity патч вышел, лучше намного стало!
Максим Лимаренко Знаток (279) 8 лет назад
Mortal Combat X, GTA 5, The Witcher 3...
Как по мне они самые такие))))
захар висаевУченик (86) 8 лет назад
Гта 5 хорошо оптимизирована так что она не очень требовательна на низких норм если ПК не очень
она на ноуте у меня тянет, хотя ноут старый и немного тормозит, но она тянет...
захар висаевУченик (86) 8 лет назад
По моему эт калл оф люди новая
Максим Лимаренко Знаток (279) Калл оф ЛЮДИ? азаза
Лев КузнецовУченик (246) 8 лет назад
Мортал то точно не требовательный
BorisRusУченик (162) 8 лет назад
АПАПАПАП
ytyghj hjghjgjhМастер (1049) 8 лет назад
нет, точно не они самая требовательная, которую я знаю это Assasins Creed Unity, вот ищу, интересно есть ли требовательнее))
павел акулинин Профи (673) 8 лет назад
Ac uniti.
ytyghj hjghjgjhМастер (1049) 8 лет назад
самая требовательная, которую я знаю это Assasins Creed Unity, вот ищу, интересно есть ли требовательнее))
павел акулинин Профи (673) если только бэтмен " до оптимизации
захар висаев Ученик (86) 8 лет назад
Дигер онлайн )))
DarkМыслитель (5206) 8 лет назад
У-ХА-ДИ!!!
ZloiInoplanetaninЗнаток (483) 8 лет назад
АТАШЕЛ СУК МАМКУ ИПАЛ АСАСАС))) 0000000
Иван Чернышов Профи (548) Это уже спуди мум, а не капатиль!
Артём Чернов Ученик (134) 8 лет назад
косынка
Vlad ArapovУченик (181) 8 лет назад
неее ты че сапер
Сергей МищенкоМастер (1169) 8 лет назад
Сапёр всё же требовательней - вы доходили до места, где всё взрывается? Отличная прорисовка, огонь - как настоящий. А ещё в него можно играть в Окулус Рифте - ощущения незабываемые!
саша заика Ученик (194) 8 лет назад
Марио (1992)
патрикЗнаток (335) 8 лет назад
????
патрикЗнаток (335) 8 лет назад
КАК????
патрикЗнаток (335) 8 лет назад
????
Даниил КравчукУченик (92) 8 лет назад
Согласен, Марио 12ГБ оперотивки
антон шубинУченик (62) 8 лет назад
бл*ть как у меня ведьмак 3 на вин 7 ульти лагает а марио нет
Светлана КулишоваПрофи (796) 8 лет назад
Аж не запускается на пк
Иван Чернышов Профи (548) 8 лет назад
А ведь когда - то, он шел не на всех ПК ;)
СлаваПрофи (878) 8 лет назад
Согласен частично
дмитрий ВеретинУченик (222) 8 лет назад
Ты обсос!!!! УРАААА ОБСОСУ !!!ХАХАХАХА ШУТКА ОБСОСА СМЕШНЕЕ ЧЕМ У ХВОСТА!!!!
Серега МинайУченик (126) 8 лет назад
У меня только от твоего комента уже комп залагал)))
BorisRusУченик (162) 8 лет назад
ПАПАПАПАПАПАПАПАПАПА