Эффективно ли учить английский, если записывать свои действия в течении дня?

ALLA-ART (ADAGIO) Профи (510), на голосовании 9 лет назад
А потом заучивать как слова, так и целые предложения
Голосование за лучший ответ
Tiana Искусственный Интеллект (161245) 9 лет назад
лучше не записывать, а комментировать (вслух или про себя) по-английски, иначе говорить не научитесь
Ленивое сердце Мудрец (15209) 9 лет назад
Будешь потом как робот говорить, я это пошел туда взял то и пошел дальше и. т. п - словарный запас ограничевается тем чт о ты делаешь.
Лучше книги на английском читай худошку какую нить
Аня Инфернальная Просветленный (21489) 9 лет назад
Эффективно будет если решать какую-то практическую задачу, например переводить песенку или рассказ.
Иaпе Егaбиг Ученик (106) 9 лет назад
Учим анлийский язык здесь и не паримся! http://vk.cc/3VLEiT