Как накачать грудь?!?!
Я очень худой и не толстею так как большой обмен веществ, и я начал качаться чтобы нарастить хоть какой то вес, а то внешне вообще дрыщ такой)) В общем в чем суть, руки немного подкачал и важно подкачать грудь, но дело в том что прям в самом центре, где то под шеей сразу мышцы вообще не появляются, по бокам груди чувствуется что есть что то, а прям по центру кости чувствуются, кто знает что сделать для этого? мб кот то знает какие то читерские упражнения?
попробуйте соединить руки перед грудью в ладонях и сильно надавите одной на другую на протяжении трех, пяти секунд.. 10 раз утром и вечером. может это вам поможет
http://ironfamily.ru/category/grud/ а тут можешь выбрать упражнения. какие понравятся
По мере увеличения грудных мышц.
Увеличить часть мышцы не получится.
чем штангой-жимы со штангой и разводки с гантелями, как с тренером! регулярно с прогресивными интенсивными нагрузками! читерские методы- читтинг, вынужденные и частичные повторения-дожим
Больше упражнений на внутренние пучки грудных мышц (жимы узким хватом, сведения на блоках и пр.)