Можно ли? Срочно! У меня лопнула мазоль. Можно ли намазать ее йодом?

Екатерина Денисова Ученик (177), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
21x7 Мыслитель (8337) 8 лет назад
обработай лучше перекисью водорода если есть. промой водою. йодом желательно тлько вокруг ранки сделать. наложить можно сверху мазь гипариновую- быстрее заживет.
Остальные ответы
Саня RE Гуру (3217) 8 лет назад
а надо ли.. тебе же легче будет.. если она уже созрела
Елена Оракул (68575) 8 лет назад
можно. только печь будет- подуть надо.. лучше порошком засыпать типо стрептоцида
Taisiya Гуру (4640) 8 лет назад
Просто промойте водой, мозоль подсохнет через пару дней сама.
Michael Wolf Профи (697) 8 лет назад
йодом так то можно если ты садамаза так тетрациклиновой мазью 3% ной можно намазать
Olga Ismailova Просветленный (24263) 8 лет назад
Заклеить батерицидным пластырем, пусть под марлечкой заживает.
Наталья Мимикова Оракул (58622) 8 лет назад
и не забудь больничный взять