Почему русских приезжих с Казахстана в Россию называют казахами???

Dmitriy N. Гуру (3536), на голосовании 9 лет назад
Почему русских приезжих с Казахстана в Россию называют казахами??? Какое отношение к ним???
Голосование за лучший ответ
Анастасия кот Гуру (2562) 9 лет назад
Не называют, вранье
Обычное отношение. Русская же внешность
И вообще, казахи это народ, русские это народ. А россияне это те кто в России именно живет. Не надо путать народ и территориальную принадлежность. Не казахи а казахстанцы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162648) 9 лет назад
Казахстанцами называют вообще-то. Нормальное отношение.
Мировой судья Просветленный (35232) 9 лет назад
менталитет другой.. лучше чем у русских.. честнее и справедливее... русские в России заносчивые и быдловатые, думают что они все герои..
Dmitriy N.Гуру (3536) 9 лет назад
Благодарю!!! Пробыл 2 месяца в Краснодаре как понял народ ленится работать
Меня зовут Арлекино Просветленный (32701) 9 лет назад
ну всех кто воевал в Чечне называют "чеченцы"
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252540) 9 лет назад
А почему всех евреев из бывшего СНГ в Америке называют русскими?
Иван Мудрец (12731) 9 лет назад
Может они на верблюдах приезжают?
Dmitriy N.Гуру (3536) 9 лет назад
Да нет на Мерседесах. Как паспорт увидят все казах .
Иван Мудрец (12731) Дикари...