Обязательно ли перед нанесением на стену штукатурки "Короед" выравнивать ее по маякам?

Андрей Дьяконов Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Достаточно ли стену перед нанесением на нее штукатурки "Короед" выровнять под правило или следует выравнивать по маякам?
Голосование за лучший ответ
КОТ Ученик (207) 8 лет назад
Сам хотел бы узнать. Тоже подожду ответов на Ваш вопрос.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296911) 8 лет назад
в маяках нет смысла..
Только для общего внешнего вида...
Ветра Искусственный Интеллект (163733) 8 лет назад
выравнивают вообще то стену - она вам как нужна идеальная в геометрии или "и так сойдет" ? ))

если стена ровная, так незачем и выравнивать.

А коли кривая, прикиньте что дороже обойдется короед или обычная штукатурная смесь ? ))
толщина расход тянет.
Алексей Гуру (4038) 8 лет назад
По макам стену выравнивать предварительно необходимо, для себя делаете.
Роберт Вицуп Гуру (2581) 8 лет назад
Если с уровнем потом лазить по стене не собираетесь то выравнивание под правило самое то.
Алеся Щербо Мудрец (11021) 8 лет назад
все неровности видно будет, короед стену не выравнивает