Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вернуть всё назад?

Art_Star Мастер (1104), закрыт 17 лет назад
у меня очень трудный характер... так вышло, что я из-за пустяка устроила скандал своему парню... мы всё таки помирились, но мне кажется что он изменил ко мне отношение... подруги говорят что скорее всего он меня кинет... я спать не могу из-за этой мысли!!! я люблю его... я плачу целыми днями... они мне внушили эту мысль... я боюсь его потерять!!! очень люблю его... больше жизни... что же мне делать?? как вернуть всё обратно?? я знаю-доигралась я... устраивала сцены... мне кажется что он не любит меня... он не звонит, хотя обещает... голос у него не тот ласковый что был раньше... смотрит он на меня уже не теми влюблёнными глазами.. .
я ему всё это говорила... он говорит что не бросит... но когда я спроила "никогда? " он ответил что не знает... я умру без него... ведь из-за него я изменила себя... своё мироворение (до него я была заклятой готкой)... я люблю его... если надо умру за него... а ему как будто всё равно.. .
он сказал что думал будто я его брошу, ведь около меня всегда очень много парней... он не доверяет мне?? я его никогда не брошу... люблю его.. .
Serg Nekrasov Мыслитель (5185) 17 лет назад
Хехе, у мужчин развито логическое мышление, естественно он не сможет уверенно сказать что никогда тебя не бросит. Мммм, тебе надо бы побольше уверенности в себе и просто успокоится. :)
Black Angel Гуру (2798) 17 лет назад
Назад ничего не вернешь....
В одну реку дважды не входят....
Жизь идет по спирали и нужно двигаться по течению, а не против него....
У тебя все еще будет и будет даже лучше....
Может даже и с "ним"....
попробуй сделать так, чтобы ваши отношения вступили в новую фазу....
Чтобы они начались не заново, а по-новому....
Измени что-нибудь....
Удачи тебе....
Dreamer Мастер (1174) 17 лет назад
Ну все познается в сравнении и то что ты поняла это не так уж поздно-о многом говорит, но все же если бросить то он тебя бросит, а убиваться так не стоит - чему быть, того не миновать
Слабая Мыслитель (8748) 17 лет назад
Какая ты еще молодая!! ! Не стились особо перед ним, держи "фасон", а то точно бросит или будет манипулировать твоей собачей преданостью. Больше достоинства! Таких не бросают, они сами решают кого и когда бросать! (Я о Тебе! ) Ха
Манюнька Мыслитель (9125) 17 лет назад
во первых возьми себя в руки,успокойся!не слушай никого,подруги может даже те и завидуют,будь с ними поосторожнее!не показывай своему любимому,что ты чего то боишься,от этого будет только хуже,а лучше позвони сама и скажи спокойным тоном несколько приятных слов,но не доставай его расспросами
Eugene Kravchenko Мастер (2050) 17 лет назад
та же ситуация, но с девушкой: (
Похожие вопросы