можно ли на территорий Ростовской области не дожидаясь трёх лет купить машину за региональный материнский капитал?

Екатерина Мармузевич Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
можно ли на территорий Ростовской области не дожидаясь трёх лет купить машину за региональный материнский капитал?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иванов Мыслитель (7896) 8 лет назад
Нет, нельзя . Даже если 100 лет ждать . Материнский капитал, не предусматривает такие расходы . Только на образование, лечение, или в пенсионный фонд матери .
Дмитрий ИвановМыслитель (7896) 8 лет назад
Можно расширить жилплощадь, если после рождения ребёнка, она стала ущемлена .
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173994) это чушь вы написали.
Вася ХабибулинИскусственный Интеллект (173994) 8 лет назад
Иванов, ВАм неизвкестно, что помимо федерального бываете еще и регионал. маткапитал. И местными НПА устанавл. по регион. капиталу в какие сроки и на что можно использовать, сколько выдают. и после рожд. какого по счету ребенка.
Автор вопроса спросил про регион. маткапитал, а вы ответили по федеральному маткапиталу про цели использования. Вы просто невнимательный и безграмотный чел.
Дмитрий Иванов Мыслитель (7896) По региону, вопрос в администрацию . В Чеченской республике, может и миллион сразу наличкой дают .
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173994) 8 лет назад
Можно на регионал. маткапитал в Рост. обл. купить автомобиль по достиж. 3 лет.
Открыть офиц. сайт
Министерство труда и социального
развития Ростовской области
и почитать об этом.
Ссылку поставить не дает этот сервис. Найдите сами в инете.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 8 лет назад
Читайте ваше региональное постановление.