Информационные технологии

Накрылась беспроводная мышка

Logitech M215 можно ли как нибудь поченить, дело в том что компьютер не показывает ее в устройствах так разобрал в середине вроде все нормально. Может дело в самом это юсб разьеме что втыкается в ноут? и

Дополнен

Не надо писать тупые ответы по поводу батареек

Саму беспроводную мышку разбирать бесполезно, так как чаще всего причина в другом устройстве - приёмник в USB-разъёме, а его разбирать бессмысленно. Владимир Попов Просветленный 11 минут назад дал единственно верный совет.

Минимум - проверить эту мышь на другом устройстве.

Батарейки поменяй для начала.