Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем занять подростка?

Анастасия Давыдова Ученик (64), закрыт 8 лет назад
У Меня дочь, ей 14 лет. Каждый день сидит в компьютере, и не выходит на улицу. Ей ничего не интересно, она замкнутая, друзей вообще НЕТ!!
Лучший ответ
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Не насилуйте ее тем что ей не интересно, лучше попытайтесь ненавязчиво найти причину ее такого состояния и помочь найти друзей, в 14 лет это не очень нормально
Остальные ответы
Алекс Кекс Мастер (1945) 8 лет назад
не разрешайте долго сидеть за пк.

отдайте дочь в худ. школу, или кружки по вышиванию т. д.

танцы в конце концов!

в последнее время, такого рода проблемы появляются всё чаще, у молодого поколения..
Secret Искусственный Интеллект (899246) 8 лет назад
так она же занята
просто в Инете есть всё, наука и музыка, живопись и танец, фильмы и ролики,
уроки по рисованию. и ролики мастер - классы, по разным видам чел деятельности
и пр
Элий Деций Цезарь Мастер (1256) 8 лет назад
Бичем её хрясь! Ну а вообще да... Два года назад я таким же был, но когда отобрали Интернет и компьютер я начал больше времени уделять книгам! И теперь не оторваться-я хочу знать всё!)
Рико Мудрец (15142) 8 лет назад
Пускай дальше сидит
Ренч Гуру (3608) 8 лет назад
Запишите в секцию пулевой стрельбы. Это ей пригодится
СЕКСИНИКА Уриханка Мастер (1757) 8 лет назад
может быть у нее друзья в интернете
maramba Знаток (459) 8 лет назад
Хех, я тоже такая, и мне тоже 14. Мама с этим свыклась, потому что я всегда была такой. Даже в садике могла сидеть и играть одна, и никто мне был не нужен))) Очень рано научилась читать и постоянно залипала в книгах, ну а потом появился интернет. В интернете и книги, и фильмы, и музыка, и игры. Сейчас открыла для себя Доту)) 0 То, что дочь сидит в компьютере, не значит, что у нее нет друзей и что ей ничего не интересно. У меня например очень много друзей из других городов, я с ними частенько переписываюсь. Мне интересен фотошоп, сейчас пытаюсь освоить С++, даже пробовала компьютерные программы писать. Так что все в порядке, ну по крайней мере я так думаю)