Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли счастье без детей?

Ольга Ученик (15), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313969) 8 лет назад
В молодости - да, есть. Чем старше, тем у бездетных меньше счастья...
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 8 лет назад
есть... наверное... знаю одну семью без детей, счастье у них в котике, который весит кило под 15. сыночком называют.
ОльгаУченик (15) 8 лет назад
Все временно
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) ну да, им уже глубоко за 60 лет, может, чуть позже, еще счастье в чем-нибудь появиться.
Ярче Солнца Мыслитель (7928) 8 лет назад
конечно есть)
счастье разное бывает.
Кукла Колдуна Гуру (3364) 8 лет назад
кому как. кому то счастье в детях, кому то - в их отсутствии
Корунд Мудрец (17040) 8 лет назад
Ещё как есть, только пока молодой. Но ближе к старости волком будешь выть, что ни кому не нужна или не нужны.
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 8 лет назад
конечно есть У всех разное счастье.
olga olga Искусственный Интеллект (111282) 8 лет назад
бездетные находят утешение в чем то другом
но это трудно
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 8 лет назад
Есть. А дети это прежде всего работа.
Викуша Оракул (50223) 8 лет назад
Конечно есть. Все люди разные.
Юля Зимина Мудрец (12320) 8 лет назад
Есть. Не для всех счастье заключается в преодолении трудностей.
Для меня счастье - свобода. То, что я могу ехать куда хочу, спать, сколько хочу. Это тишина дома. Это любимый мужчина.
Я просто не склонна к самопожертвованию.
Пусичка Знаток (451) 8 лет назад
нет конечно! дети -это цветы жизни! это и есть семейное счастье! а вообще у каждого свои понятия о счастье
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 8 лет назад
есть, но не у всех, конечно. Подавляющему большинству людей для полного счастья требуются дети.
Helvetica Высший разум (131710) 8 лет назад
Если молод да, чем старше становишься жизнь теряет свои краски