Всем привет, пал выбор между парфюмом Valentino uomo и eisenberg home,какие лучше по стойкости? заранее спасибо

Медведев Борис Знаток (358), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
druzilla Мудрец (18057) 9 лет назад
конечно, валентино берите
Медведев БорисЗнаток (358) 9 лет назад
Он мне показался каким то по стойкости очень несерьезным, или я ошибаюсь ?
druzilla Мудрец (18057) а Вы погуще пшикайтесь и отлично будет
Остальные ответы
Игорь Просветленный (45369) 9 лет назад
Из Айзенбергов самый интересный мужской это Le Peche, остальное явный унисекс с бОльшим уклоном в женскую сторону. Стойкость у обоих средняя, ну может в "айз" чуть больше. А что выбрать - дело вкуса, но если речь о eisenberg home J'OSE то лучше Valentino uomo однозначно, J'ose интересен только первое время, затем хочется смыть, а ещё через некоторое время вызывает тошноту, не только у владельца, но и у окружающих
Медведев БорисЗнаток (358) 9 лет назад
Показалось что у uomo,стойкости нет вообще, а в идеале ищу парфюм с ароматом притерного вишневого компота!? может быть что то подскажете ?)