Сейчас почувствовал на улице аромат, так как пахнет вишневый компот-принтерный, что это ?

Медведев Борис Знаток (358), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Существуют ли мужские ароматы с таким содержанием ?
Лучший ответ
Игорь Просветленный (45369) 9 лет назад
Из вишнёво-кисельного начала мне самый интересный это Gucci Pour Homme II, можно и Egoistа от Chanel сюда приписать
Медведев БорисЗнаток (358) 9 лет назад
Все из перечисленных смотрел, все не то (
Игорь Просветленный (45369) Gucci Pour Homme II посмотреть в магазинах нельзя, он остался только в некоторых интернет магазинан. Ничего не путаем
Остальные ответы
Оксана Уральская Ученик (131) 9 лет назад
Кто то пролил на улице мороженое
Анютина Глазка Высший разум (140083) 9 лет назад
Во-первых, отключите Т9, а то ум за разум заходит от формулировок.
Во-вторых, кто-то разбил флакончик маленького Черного Платья Герлен.
Скорее всего, в ЕДТ.
Если уж вопрос в категории Косметика и Парфюмерия...
Яна ....Оракул (74338) 9 лет назад
ты про принтерный? Если да, то это не Т9...это такой термин... Я как-то на это попадала.. правда, там написание было - принтарный. спросила - чё такое. Ответ был - когда за километр разит))))
Приторный это, ага.
Анютина Глазка Высший разум (140083) Не ври! Не может человек в здравом уме написать "принтерный", обозначая им сладость. Он что, крышкой от Кэнона чай мешает????
doctorparacels Оракул (83878) 9 лет назад
Что такое принтерный вишневый компот?
Елена СильвероваМыслитель (6993) 9 лет назад
это который 4D принтер
Яна .... Оракул (74338) Лен, это, во-первых такой вариант слова "приторный", а во-вторых - обозначет - "бьющий в нос за километр".Я выясняла. Не в этом вопросе))))
druzilla Мудрец (18057) 9 лет назад
это шери ин зе эйр от эскада
Медведев БорисЗнаток (358) 9 лет назад
Аромат мужской !)
druzilla Мудрец (18057) тогда-- бленд 30 от альфреда данхилла