Как стать Вундуркингом? Я сыграла 3 партии в шахматы, а как почитать со взрослым в течении 2 часов?

ольга антипанова Ученик (168), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
подскажите
Голосование за лучший ответ
Counter terrorist Ученик (180) 8 лет назад
ты хочешь стать вундур королем?
ольга антипановаУченик (168) 8 лет назад
да
Counter terrorist Ученик (180) почитать со взрослым можно следующим образом: берешь книгу, садишься, читаешь
Люцифер Гуру (2652) 8 лет назад
судя по всему. ты уже "вундуркинг" и это диагноз..
Аней Вилджим Высший разум (186323) 8 лет назад
3 партии в шахматы и 2-х часовое чтение вам не поможет, это родиться с такими способностями надо (кстати говоря, обычно такие люди в жизни не очень счастливы, так что быть обычным человек, наверно, лучше)