Ниссан Альмера Классик 2012 или Джилли Эмгранд новый ~ что бы выбрали вы за равную цену?

Ололоша Ололоев Знаток (480), закрыт 9 лет назад
Для женщины из области с плохими дорогами с маленьким детьми. Поездки город/трасса. Обслуживать авто некому.
На рио и солярис денег не хватает.
Дополнен 9 лет назад
Будем рады подробным ответам.
Лучший ответ
Славчик ибн Александрович Мудрец (11781) 9 лет назад
Джилли Эмгранд говорят хороший автомобиль. Не слушайте пустозвонов на старых ушатайках. Единственный китаец из успешных encap.
Альмера Классик была неплохой, вследствие чего их живыми не продают. Либо после аварии, либо ушатана по обочинам.
Для плохих дорог лучше Сандеро. Но не экономьте на безопасности, - у вас же дети.
Шеви-Ниву не рекомендую, - гроб на колесах.
Остальные ответы
Gucci F.A. Мыслитель (6070) 9 лет назад
Как говорится из двух зол выбирай меньшее, поэтому альмера. А в идеале блюберд силфи. Кузов тот же, дешевле, но салон хотябы нормальный
Ололоша ОлолоевЗнаток (480) 9 лет назад
Правый руль она категорически не хочет.
Gucci F.A. Мыслитель (6070) Ну я почему то и не сомневался)
Юрий Демин Высший разум (313937) 9 лет назад
Хочешь спокойной жизни и безпроблемной эксплуатации выбирай NISSAN Almera Classiс !
Проверенная конструкция+адаптированная для условий эксплуатации в России.
Надёжнейший цепной ниссановский двигатель QG16DE.
Славчик ибн АлександровичМудрец (11781) 9 лет назад
ключевое слово "стабилизатор поперечной устойчивости", который предусмотрен, но на заводе не установлен. Если бы их не сняли с производства, наверное взял бы себе такой автомобиль. Нашел аналог, - Астра H. Жена уговорила на Astra J.
Б/У Альмера Классик в нормальном виде не нашел, сорри.