Чем подтверждаетсяя легитимность Формы акта совместной сверки (Код налогового документа КНД 1160070)

Crona Мыслитель (5822), закрыт 8 лет назад
Участник тендера вместо справки из налоговой об отсутствии задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам предоставил Акт сверки (за №), но без подписи.
Имеет ли он такую же силу, как Справка с синей печатью?
Дополнен 8 лет назад
Акт сверки с налоговой...
Лучший ответ
Ирина Козлова Знаток (398) 8 лет назад
если к сверке прилагается налоговое письмо... о получении и подтверждении... число ...то да. можно ..Возможно распечатывалась их эл. программ.. Но все же требуйте справок.
Остальные ответы
Ольга Кремнева Мыслитель (7786) 8 лет назад
без печати ничто не имеет силу...