Помогите подобрать молочную смесь с 0 месяцев

Дочке 2 месяца, едим Фрисолак голд т Фрисопре, аллергии нет, стул хороший, но при пазведении данных смесей образуется пенка, молышка заглатывает её а потом не может спать, тужится ужасно ( появилась пупочная грыжа) и ооочень много пукает практически весь день, делаем массаж и выкладывает на животик, ничего не помогает . Кто чем спасался и какую молочную смесь выбрать? Большенство советуют Nan или Nutrilon

Анонимный опрос
Nan
Nutrilon
Всего голосов: 26

Наш малыш Нутрилон есть отказался, хотя во многих роддомах им кормят... а вот Нан хорошо кушает, со стулом и в остальном все нормально. Еще многие мамы хвалят Симилак, он без пальмового масла! но сын его тоже кушать не стал. От колик хорошо давать укропную водичку (продается в аптеке) или бебикалм. В отличие от Эспумизана и т. д. водичка не считается лекарством и совершенно безвредна!

Что значит какую выбрать? Вы нормальная? Какая ребенку подойдет такой и кормите! Нам тоже и нан и нутрилон советовали, но подошла агуша!

вы смесь просто ложечкой маленькой растворяйте, а только потом соску на бутылку одевайте, у всех смесей, когда их взбалтывают, образуется пена.