Время игр

И чем же по Вашему, WoT лучше Танков Онлайн ?

Во первых у WoT: Нет разнообразия в игре, скучные танки, мало выбора, да может быть там графика лучше и реальные танки, но это все скучно и серо, нет такого что есть в Танках.
А вот в танках онлайн: Интересная игра, паркур, много выбора оружия и корпусов, яркие и полезные краски, множества карт, разные режими битв, голды-что очень разнообразно для игры, разные модефикации у танков, опять же загвостка в графике-да там плохая графика, но тем не менее играть не так скучно, опять же совсем скоро выходят танки онлайн на юнити, и там графика превосходит WoT. Но вот сам танки на юнити их внешний не очень. А так игра превосходит Wot в 10000000 раз.

Вар тандер лучше))

http://wio.ru/strat/gold.htm - тут заработать можно золото и для ВОТ, и для Тундры.

а что такое ТАНКИ ОНЛАЙН? говнобраузерка?

В War Thunder сразу сражаются и танки и самолеты, на одном поле, в Wot только танки, но там реалистичные повреждения и тактика, ТО вообщ ерунда, полный браузерный бред

Конечно для меня обе игры гавно, но если сравнивать их, то WOT естественно будет лучше, ибо это хотя боле менее играбельный и цельный проект. А Танки онлайн - это по сути флэш игра с геймлеем и графикой уровня мобильных игр.