Кулер для процессора в материнскую плату Asus SABERTOOTH Z97 MARK S Soc-1150 Intel Z97

Мелкий Ученик (196), на голосовании 8 лет назад
Заказал себе материнская плату Asus SABERTOOTH Z97 MARK S Soc-1150 Intel Z97. Из-за того что она заключена в "тепловую броню" (это не я придумал - асусяне так назвали) не каждый кулер подойдет. Стандартные боксовские куллеры не рассматриваю. Понравился кулер Zalman 5X Performa Soc-775/1155/1366/AM2/AM3/FM1 Hydro PWM, но из за этой тепловой брони и конденсаторов расположенных рядом с слотом для процессора может не налезть. У кого такая материнка - что посоветуете? Ато обращяюсь в магазин и дамочки тамошние хлопают глазками непонимая о чем я спрашиваю.
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (125293) 8 лет назад
Зачем тебе такая навороченная плата, если ты ставишь дешманский кулер? Не логично...
МелкийУченик (196) 8 лет назад
Буду заказывать систему жидкостного охлаждения но пока по кошельку просел. На первое и такой подойдет.
Shade Искусственный Интеллект (278019) 8 лет назад
Любой влезет только зачем такая плата да ещё такой слабый кулер который годится только на 4440?
Если денег очень много лучше на 2011-3 собирайте.
МелкийУченик (196) 8 лет назад
На первое время сойдет, в ближайшем будущем буду ставить систему жидкостного охлаждения