Антивирус AVG AntiVirus Free 2015 не видит подключение к Интернету, хотя Интернет есть и работает.

Станислав Черноморец Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Хотел обновить данный антивирус но при обновлении выдало ошибку. "Не удалось выполнить обновление. Не удалось связаться с сервером обновления. Убедитесь, что вы подключены к Интернету, и повторите попытку. Если проблема повторится, обратитесь в Центр Поддержки". Не раз уже её переустанавливал и обновлял драйвера для Интернета. Подключение к Интернету на компьютере через вай фай антенну. Помогите пожалуйста. Срочно нужна помощь. Другие антивирусы не предлагать, потому что там только платные версии или пробные на 30 дней.
Голосование за лучший ответ
Илья Весёлый Просветленный (48034) 9 лет назад
Ну сервер обновления может недоступен. Обнови завтра
Станислав ЧерноморецУченик (140) 9 лет назад
Уже неделю не могу её обновить, на других компьютерах она обновляется без проблем.
Илья Весёлый Просветленный (48034) ну посмотри для приличия файл hosts, сравни с оригиналом (в интернете найдёшь)
zeppelin1974 Мыслитель (8049) 9 лет назад
в настройках глянь что там, отметь если что - без, или системные, не помню уж прокси