Что делать если твой парень изменил тебе с твоей лучшей подругой, с которой ты сидела за одной партой?

Перебороть себя. Собраться с силами . Поднять носик повыше . И с чувством свободы кинуться в омут приключений и свободной жизни ) Улыбочку пошире . )) А в их сторону ноль эмоций.
Удачи )

ПРостить их обоих и пожелать им счастья, а уже с этим парнем никаких дел не иметь, но это не повод ссориться с лучшей подругой

Да хороша подруга. Врагов не нужно! Беги от нее подальше, а с ним решай сама. Здесь не советчик. Кто-то остается, кто-то порвет.

А он вернулся? К тебе вернулся?

мне конечно больно что он изменил меня перед моими глазами но я ничего не скажу буду им счастья желать и все моя жизнь впереди еще!