Кто скажет или угадает ?( вопрос начинается в пояснение после слово вопрос)

расскажешь мне сказку? я тебе за это водички принесу . а может сигарету . расскажешь? она повернула голову в ту сторону откуда доносился голос . на нее внимательно смотрела пара круглых голубых глазенок . она улыбнулась . может ту самую что и вчера - настаивал он ...утром сказки не рассказывают ...мальчик наклонился над неи и поцеловал ее в лоб ...я знаю но сегодня ВОПРОС когда она должна помалиться ?

Анонимный опрос
утром
днем
вечером
Всего голосов: 26