20000 рублей с материнского капитала!

Танюшка Профи (738), закрыт 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь знает за какие числа сейчас выдаются выплаты 20000 руб. с материнского капитала в Красноярском крае?
Лучший ответ
Сима Мыслитель (6662) 8 лет назад
Я подала документы в середине мая - деньги получила 3 июля))))
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (201755) 8 лет назад
какие какие... такие.. везде_подали до 10го числа месяца-ждете в следующем месяце. подали после 10- ждете остаток месяца, следующий месяц полностью и получаете ...итого-подали, как большинство, в конце мая-получите в июле. чисел нет..