Посоветуйте какую-нибудь старую версию скайп, пожалуста.
При разговоре по скайпу, все оооочень медленно прогружает (и интернет, и сам копьютер).
Может чем новее обновление, тем ноутбук не может с ним справляться (?)
До предпоследней версии такого не было.
Теперь хочу скачать старую версию скайпа, но не знаю какую лучше, может подскажете? 8(
(ноутбук старый, пятый год ему уже Msi cx600, windows 7)
Фак. Пардон за орфографию. О_о
Старая версия не будет работать, вернее аккаунт не авторизуется.
Отлично работает портативная сборка версии 4.2 - никакой рекламы и прочих ненужных наворотов

Спешу вас разочаровать, старые версии уже не работают. Разработчики говорят, что это "для нашей безопасности", но на самом деле это из-за того, что в старых версиях нет рекламы. Лучше добавьте в hosts вот это:
127.0.0.1 rad.msn.com
127.0.0.1 preview.msn.com
Это заблокирует рекламу.
У меня портативная старая редко запускал недавно запустил и пишут что версия старая не поддерживается и всё ,поэтому не факт что скачаешь и работать бадет так мне тоже их обновы не нравятся хуже пашет.
http://www.skaip.su/skype-7-2-0-103-dlya-windows-xp-7, лучшая версия, имхо!