Когда вы играете в прятки, вам больше нравится прятаться или искать?)))

Пользователь удален Мудрец (12771), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Михаровская Гений (57356) 15 лет назад
...прятаться конечно....:))))... .
...только вот скучно ждать, если хорошо спрятался... .
...а могут и забыть....:)))... .
...отсюда вывод.... НАДО НЕДАЛЕКО ПРЯТАТЬСЯ....:))).... и почаще высовываться....:)))....
Остальные ответы
Yuri Glinsky Гуру (2696) 15 лет назад
..отстреливать нравиться...
мама Профи (549) 15 лет назад
Давно уже не играла, а в детстве нравилось прятаться.
Руслан Мастер (2104) 15 лет назад
сперва искать.. . потом прятаться.. . опять искать.. . опять прятаться.. . так и проходит жизнь мужчины с женщиной....
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141321) 15 лет назад
Раньше прятаться... теперь мне тяжело найти незаметное место))) А вот искать не люблю-я не следопыт)))