Это плохой мастер? что думаете? Женщины, ситуация очень важная

вот пришла к стилисту (не просто парикмахер) девочка с беленькой (даже бледненькой) кожей, у неё достаточно тёмные волосы и брови (не брюнетка, но около того, тёмные) Стилист начал говорить, что такое сочетание создаёт эффект болезненной внешности и подчёркивает все недостатки кожи или лица
посоветовал осветлить волосы и брови (не в блондинку конечно), а стать русой
вопрос: он бездарь, раз советует девушке и без того беленькой сделать волосы и брови светлее? она же будет совсем на смерть похожа

Всё зависит от конкретной ситуации. Бледность тоже разной может быть. Не всем бледненьким идут каштановые волосы. Не всем смуглым- блондинистые. Просто по описанию сложно судить.

Заткнись и впитывай известку.

Все правильно стилист говорит!

Мне кажется он правильно советует))):)

Пусть замутит с негром, сыграет на контрастности