Решила покрасить волосы тоником для волос"Индейское лето" Какой будет цвет?
Не портит ли тоник волосы? Пачкается? Расскажите пожалуйста! Заранее спасибо))
портит, цвет красивыыый

Вот такой цвет: на русых волосах.

Найди здесь всё что тебе нравиться http://vk.cc/3Yxr0Y
У меня волосы осветлены из черного и покрашены в красный, когда цвет начал вымываться, я купила тоник индейское лето. Цвет волос получился красновато-малиновый яркий. В целом яркость оттенка зависит от того сколько держать, если 10 минут будет слабый оттенок если 30-40 будет яркий цвет как от краски.
цвет индийского лета