Подскажите, пожалуйста, где купить нужный мне торт?

Здравствуйте!
Мб кто помнит, раньше была такая кондитерская фабрика Круг.
У них был потрясающий торт - "клубничный": Изумительно Нежное суфле на бисквитной основе с бисквитной прослойкой в серединке и клубничным желе сверху с застывшей внутри клубничкой порезанной тонкими ломтиками.
Сейчас эта фабрика тортов таких не делает или исчезла вообще - не суть.
Вопрос : Где я могу найти что-то очень похожее на этот торт в Москве (самой делать я уже просто не успеваю).

у Палыча подобные торты есть. как вариант - самой сделать. даже печь не придется, если купить готовые бисквитные коржи.

НЕ точно не помню, но и никогда не знала. знаю пр-во Гастроном, Ф-ка Уртак