что сварить мужу на ужин

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tany Просветленный (23019) 15 лет назад
Мясо по французки замутить с помидорками, чесночком и с сыром.. . и с красненьким винцом, мужчине можно водочки.. . уфффф как вкусно
Остальные ответы
Настена Самая Знаток (374) 15 лет назад
Свари очень вкусные спагетти :) Удачи!
Елена Профи (803) 15 лет назад
ты лучше мужа спроси.. . всё таки ему есть...
скорпион Мыслитель (6043) 15 лет назад
картошечка в мундире с огурчиками солёными или с селёдочкой. в такой холод самый раз будет
selena Гуру (3171) 15 лет назад
рыбные котлетки - пропустить через мясорубку его любимую рыбку, парочку катофелин, лук, булочку, в фарш добавить яйцо-----посолить, поперчить, ------все тщательно перемешать-----жарить до готовности-----готовые котлети посыпать зеленью
Bell A Morr Оракул (90194) 15 лет назад
варить ничего не надо. пожарь. пожарь мясо. и побольше
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
По-любому мяса, мужики мясо любят!
BarS Гений (70525) 15 лет назад
а может... лучше подумать, подумать и ...и лукавенько мило и приятно затащить, т. е. пригласить, Пригласить его, в ресторанчик !
Юлия Сбитнева Просветленный (22158) 15 лет назад
морепродукты кинь в форму, сверху залей майонезом - и в духовку!! !

быстро и вкусно!
SultankA Мыслитель (5952) 15 лет назад
согласна с теми кто написал МЯСО )

пожарь его .. на гарнир что нить типа картошечки .. или макарошек .. если любит овощи .. можно овощи.
Татьяна Мыслитель (5182) 15 лет назад
Может сначала у него спросить? Ато сейчас насоветуем...
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (85017) 15 лет назад
Харчо - на первое
жареную картошку с мясом - на второе
салатик весенний - на закуску