Electrolux EWF 1245 при стирке останавливается программа.

Татьяна Аллилуева Знаток (266), закрыт 8 лет назад
Electrolux EWF 1245 стирает и останавливается пишет (вода не поступает, смотрите кран или шланг) потом ставишь старт продолжает стирку, и при полоскании и при отжиме тоже останавливает и пишет ( смотрите слив шланга) тоже нажимаешь и продолжает стирать. и так за 2х часовую стирку он останавливается ~ 5-20раз
чистили колгоном, слив чистили, фильтр нижний чистили не помогло..
Лучший ответ
Пьющий В терновнике Оракул (56014) 8 лет назад
плату менять надо-что то сгорело. подарили мне электролюкс-пришлось сдать на металлолом. почти новая машина-работал только отжим-на все остальное-сливала воду при включении. разобрал. а там плата запаенная. пришлось выбросить.