Проверка датчика кислорода

Виталий Потапов Ученик (162), закрыт 9 лет назад
Как проверить на исправность датчик кислорода он же "лямбда зонд"четырех жильный провод, два белых один черный один серый, мультиметром ваз 2112
Лучший ответ
alex Whoknow Профи (604) 9 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
прочитайте по ссылке. мне кажется грамотно все расписано.
Остальные ответы
Куделин Сергей Оракул (58795) 9 лет назад
Через диагностику. Мультиметром Вы проверите только нагревательный элемент
николай пашунин Гуру (3777) 9 лет назад
снять с другой машины заведомо рабочий, поменять и попробовать. если неисправность пропала, то значит не работает