Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Безвозмездная финансовая помощь

Nata@Nata Ученик (180), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте, мня интересует вопрос, есть ли у нас люди которые готовы помогать безвозмездно финансов? Пролистала много сайтов - на многих просят помощи финансовой, многие предлагают помощь, но правда ли всё это? Да, я нуждаюсь в такой помощи, просто так бы не задавалась этими вопросами. В основном наткнулась на то что бы вложить куда то малую суму и вроде как потом вы заработаете - действительно сразу думаешь обманут. Но всё же есть ли такие просто помочь? На разных источниках пишут миллионе помог, депутат помог, а где они? Или кто те избранные кому помогают? как попасть в число тех избранных?
Лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131989) 8 лет назад
Богдан АлександровУченик (116) 6 лет назад
http://www.pomogudengami.ru/ ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ САЙТ ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩИ ГДЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ БЕСПЛАТНО И НАЙТИ СПОНСОРА ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ БИЗНЕСА, НО САМИМ ВЫСТУПИТЬ В КАЧЕСТВЕ МЕЦЕНАТА http://www.pomogudengami.ru/

Выдам частный займ без справок до 3 000 000 рублей в день обращения без залога и поручителей. Нужен только паспорт. Все подробности на сайте указанном в объявлении http://www.pomogudengami.ru/

Гарантированная помощь в получении денежного займа, кредитов, ипотеки без справок и первоначального взноса, нужен только паспорт. Гарантия получения денег в день обращения. Суммы от 50 000 рублей до 3 000 000 рублей без поручителей и залога под нотариальную расписку. Суммы от 3 000 000 рублей до 10 000 000 рублей с материальным залогом до 20 лет. http://www.pomogudengami.r
Павел АлександровичУченик (127) 5 лет назад
http://www.pomogidengami.ru - сайт денежная помощь это ресурс где можно получить финансовую поддержку деньгами безвозмездно от спонсора или частного инвестора. Просто разместите свою просьбу о помощи в разделе сайта "ИЩУ СПОНСОРА" по этой ссылке http://www.pomogidengami.ru/board/ishhu_sponsora/19
людмила бирюковаУченик (210) 5 лет назад
В этом мире зла нельзя быть наивным... Не кто не поможет, надеяться нужно только на себя!
Максим ГромовУченик (127) 5 лет назад
Срочно ищю винансовую помощь. Уволили с работы и остался с маленьким сыном с кредитами и долгами в 150000 тысяч. Прошу помощи кто чем может помочь мобильный банк 89241373096 буду очень благодарен помощи не равнодушным людям. За каждый платёж буду скидывать квитанции об погашении долга
вано костромитинУченик (195) 5 лет назад
Вот вот ни кто не даст попрошайкам но прикол то в чем в провинции работу с норм зп практический не найти а коммуналку платят как в областных центрах. Разница в чем у областного центра за в разы выше чем в области. Вот люди и идут на просьбы и. к кредитов не дают в фонды писать бестолку. А причина в чем в государственных полупокерах С
За то Сирии да Украине помогаем чё збс а сами в долгах. Где справедливость. 10 процентов богатых людей в России сделали свое состояние при помощи своей головы остальные или спиздили или связи. И ни кто делится не будет с обычным человеком. Вот вам и ответ на вопрос
Поможем ФинансамиУченик (114) 4 года назад
Жизнь так устроена, что никто не застрахован от каких-либо случаев, когда может появиться острая нужда в денежных средствах, а взять их попросту негде. Это могут быть различные ситуации – деньги на жильё, на ремонт, на операцию, на медикаменты, на реабилитацию, а также может не хватать на поездку в отпуск или же на новый Айфон. В нашей реальности необходимую сумму можно попросить безвозмездно, и сделать это можно разными способами.
Окажем Финансово-Материальную поддержку для тех, кто действительно очень нуждается в денежной помощи. Постараемся помочь в меру возможностей. Не берите кредиты, не губите свою жизнь в кабале, вытащим из долговой ямы. Денежные средства предоставляются Вам абсолютно в бесплатное пользование. Пишете на эл. почту: SponsorPomosh@gmail.com
Остальные ответы
Jonn Профи (690) 8 лет назад
можно расчитывать только на себя.
Богдан АлександровУченик (116) 6 лет назад
http://www.pomogudengami.ru/ ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ САЙТ ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩИ ГДЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ БЕСПЛАТНО И НАЙТИ СПОНСОРА ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ БИЗНЕСА, НО САМИМ ВЫСТУПИТЬ В КАЧЕСТВЕ МЕЦЕНАТА http://www.pomogudengami.ru/

Выдам частный займ без справок до 3 000 000 рублей в день обращения без залога и поручителей. Нужен только паспорт. Все подробности на сайте указанном в объявлении
АЛЕКСЕЕВИЧУченик (154) 5 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ЭТОГО ПИСЬМА! Я К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ, Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖДАЮСЬ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ. ЕСЛИ КТО МОЖЕТ МНЕ ПОМОЧЬ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ, ТО ПОМОГИТЕ. 4817 7601 8884 6335 СБЕРБАНК ДРУЗЬЯ, ВОТ МОЯ ПОЧТА sheremet.74@mail.ru ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. ( ДРУЗЬЯ, Я НЕ МОШЕННИК) РУКИ ЗОЛОТЫЕ, РАБОТАЮ НЕ ОФИЦИАЛЬНО, СЕРЬЁЗНО БОЛЕН. СВОИХ ДЕТЕЙ НЕТУ, ВОСПИТЫВАЮ НЕ СВОЕГО РЕБЁНКА И МНОГОЕ ДРУГОЕ. ЗА РАННИЕ ОГРОМНОЕ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
Максим СыпайлоУченик (108) 4 года назад
нужны деньги [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заходи и зарабатывай не выходя из дома
Vladimir Fetisov Ученик (105) 7 лет назад
fetisovvovagey964885423@mail.ru дорогие друзья документы сгорели нужны 4,5миллиона руб на операции мамы фонд который якобы занимался ншими проблемами исчез сгорели даже карточки кридитные помогите пожалуйста у меня есть яндекс кошелек кто согласится без комиссий и предоплат пожалуйста помогите пишите на почту
Лёша ЗамулаЗнаток (334) 6 лет назад
где то я это уже видел (а точно мошенники так писали не давно вк так что думайте сами давать деньги или нет !!!)Я предупредил
Андрей Агальцов Знаток (304) 7 лет назад
Незнаю как описать свою проблему, таких много но всеже, задолжал и-за
процентов в разные МФО сумму 235000 т р, это как снежный ком, банки кредит не дают и за испорченой КИ, искал частных кредиторов-безрезультатно, не могу выпорхнуть с этих долгов, жизнь становится серой и унылой, а так хочется встать одним утром и почувствовать себя свободным человеком. Я уверен есть в жизни добрые и состоятельные люди готовые помочь, мне и моим троим детям, хоть и небольшой суммой и то будет неоценимая помощь. Заранее огромное спасибо и крепкого здоровья тем людям кто откликнется на мою боль. Моя почта agaltsov75@mail.ru и номер карты СБ 4276 7219 8713 5654
Бибигуль СултанбековаУченик (140) 3 года назад
идите могилу капайте там нужна ваша помощь
евгения горбунова Ученик (102) 7 лет назад
здравствуйте, пожалуйста я прошу о помощи потому что реально осталась одна с двумя маленькими детьми, много не прошу помогите собрать 40000р чтоб закрыть кредит. боже я вас просто умоляю на работу выйти немогу, детей не берут в сад. вот номер карты 5489993521190582
Ева Мартьянова Ученик (154) 7 лет назад
Кидалы ГОП!! КОМПАНИЯ!!!! Antizaliv@gmail.com EgorKalguev@gmail.com - ПЫТАЕТСЯ ОТМАЗАТЬ СВОИ ПОЧТЫ!!!! Qiwizaliv100@yandex.com
Кидалы ГОП!! КОМПАНИЯ!! Antizaliv@gmail.com EgorKalguev@gmail.com ПЫТАЕТСЯ ОТМАЗАТЬ СВОИ ПОЧТЫ!!!! Qiwizaliv100@yandex.com,Alexxzaliv@yandex.com, lukoil.ltd@list.ru zalivkarta@rambler.ru МОЙ АККАУНТ НИКТО НЕ ВЗЛАМЫВАЛ ПРОСТО КИДОК СДЕЛАЛ СЕБЕ ТАКОЙ ЖЕ НИК И ПЫТАЕТСЯ ВАМ ПО УШАМ ПРОЕХАТЬ ТИПА ЕМУ АККАУНТ ВЗЛОМАЛИ, ДАЖЕ НЕОПЫТНЫЙ ЛОХ СРАЗУ УВИДИТ ПИШУТ СОВЕРШЕННО С РАЗНЫХ АККАУНТОВ ЭТО!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ! МОЗГИ У КИДАЛЫ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ ПОСМЕЯТЬСЯ ПОЙДЕТ! ОН НАВЕРНО ИНТЕРНЕТ НЕДАВНО С ТРУДОМ ОСВОИЛ КИДАЛА ПРИДУМАЙ ЧТО-ТО ПО ОРИГИНАЛЬНЕЕ МОЖЕТ ЛОХИ ПОВЕРЯТ, КИДАТЬ ВСЕ РАВНО НЕ ДАДИМ!!!! Qiwimoney1@yandex.com,zalivkarta@rambler.ru,Fredovskiy@yandex.ru,lukoil.ltd@bk.ru, volyuev84@gmail.com, julias.haitan@yandex.ru, voropaeva-alinka@mail.ru,artemi00@bk.ru,bankovskie.karti.sberbanka@gmail.com, ivan.yakovski11@gmail.com * * * * * * ЧЕРТИ КОТОРЫЕ ПИАРЯТ САМИ СЕБЯ ХОРОШИМИ ОТЗЫВАМИ СКРЫВАЯСЬПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ И ИМЕНАМИ!!!! СПИСОК БУДЕМ ОБНОВЛЯТЬ И ПОПОЛНЯТЬ! КИДАТЬ ОНИ НЕ БУДУТ БОЛЬШЕ!!!! ** * ВСЕГДА ПОМНИТЕ НИКТО НЕ ДАСТ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ЗАЛИВЫ, ПИСАТЬ ОТЗЫВЫ ТЕМ БОЛЕЕ, ЭТО ВСЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО КИДАЛЫ!!!! САМИ ПОДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ СВОЕЙ БЕСТОЛКОВОЙ, ВСЕ БЫ БЫЛО ТАК ЛЕГКО И ПРОСТО ДЕНЬГИ БЫ КТО-ТО РАЗДАВАЛ ЗА КРАСИВЫЕ ГЛАЗА, ЛОХИ БЫ В ОЧЕРЕДЬ ДАВНО ВСТАЛИ СО ВСЕГО МИРА!!!! И НИКТО БЫ НИ ДНЯ НЕ РАБОТАЛ НА ЗАВОДАХ!!!! ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ИЩУТ ЛЮДЕЙ В СЕТИ И НЕ ДАЮТ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ЗАЛИВАХ, ВЫ САМИ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ, ЗА ЭТО СЕСТЬ МОЖНО ЛЕГКО, А ТУТ ВАМ ЛЬЕТ КАЖДЫЙ ДЕБИЛ В УХО!! ,БЕСПЛАТНО ДЕНЬГИ РАЗДАЮТ РАССАДНИК ДЕТСКОГО САДА!!! ЛОХИ БЕГОМ ВСЕ ОЧЕРЕДЬ ЗАНИМАТЬ ЗА БЕСПЛАТНЫМИ ДЕНЬГАМИ!!!! ЗАМАНЯТ БЕСПЛАТНО И ДЕНЬГИ ТРЕБУЮТ, У КИДАЛ ГОЛОВА ВООБЩЕ ТУГО ВИДИМО СООБРАЖАЕТ САМИ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ПИШУТ И ЛОГИКА ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ЕСЛИ ЗАЛИВЧИКИ СИДЕЛИ БЫ ТАК ПРОСТО В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ, ТО ИХ И МЕНТАМ НАЙТИ НЕ СОСТАВИТ ТРУДА ВЫ САМИ ТО ВДУМАЙТЕСЬ В СМЕШНУЮ РАЗВОДНУЮ ЛОГИКУ, ЭТО КИДАЛЫ ЭТО ОЧЕВИДНО, НЕТ ЗАЛИВОВ В ОТКРЫТОЙ СЕТКЕ!
Олег ШашинПросветленный (21225) 5 лет назад
Умница ты абсолютно права!
виктор Ученик (134) 7 лет назад
здравстуйте. помогите кому сколько не жалко приехал на заработки и пролетел денег на обратную дорогу нет ладно парнишка приютил на недельку мои киви +79630170060 заранее спасибо
330834 345169 Ученик (148) 7 лет назад
Попал в не приятную ситуацию, взял займ, платил во время, потом случилось несчастье и попал в дтп, из -за чего не смог работать целый год, а проценты все расли, не давно приходили колекторы с угрозами жизни, разбили стекло и написали балончиком в подьезде тоже с угрозами, дома была дочь, и хорошо, что не открыла дверь, заявления в полицию на это дело не дало результата, очень боюсь за безопасность своей семьи, платить не чем работу найти не могу, так как работодатели видя мои шрамы говорят, что мы вам перезвоним и в итоге не звонят, я знаю есть добрые люди, просто прошу кому не жалко хоть сколько вышлите на киви кошелек 89671563059(сумма задолжности у меня по займу 198000)я не где не смогу найти такие деньги, прошу помогите
Ева Мартьянова Ученик (154) 7 лет назад
Qiwimoney1@yandex.com Кидают всех без разборов этим мошенникам плевать на ваши проблемы, лижбы свое пузо набить пожирнее и все
Алина Макеева Ученик (104) 7 лет назад
Здравствуйте, хочу заниматься любимым хобби. Подробнее расскажу на почте. Если реально сможете помочь, пишите на почту:
alinka.kalinka7@mail.ru
афоня афанасьев Ученик (153) 7 лет назад
Нуждаюсь в финансовой поддержке. Мне 31 год живу с родителями. Родители на пенсии перебираются с копейки на копейку. Жизнь наградила меня с детства болезнями как Астма, Язва проводная, С такими заболеваниями на работу очень трудно устроится . Не знаю сколько мне осталось, Коплю на мечту хотелось бы увидеть океан в живую, помогите кто сможет, буду очень благодарен. Номер карты Сбербанк : 4276 1603 9959 1263
наталья позднякова Ученик (134) 7 лет назад
хочу купить жильё,т. к своего нет, снимаю с сыном уже 20 лет, сил нет больше платить, почти все деньги уходят на съёмное жильё!!!нужны деньги на ипотеку на первоначальный взнос (450 000т. р), потом я уже сама, может найдётся добрый человек, который реально поможет, а не попытается развести на последнее. Спасибо всем кто поможет мне и моему сыну обрести жильё...Карта сбербанка 4276 5500 2272 2501,киви +79516899411
Владислав Бубнов Ученик (114) 6 лет назад
ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! СРОЧНО! В КОМ ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ ЛЮДСКОЕ!

Человеку нужна срочная помощь он остался 1 на 1 со своей бедой!!!
19-летний Никопольчанин Влад Бубнов нуждается в нашей помощи!

Отец умер, мать пьянствует, живет с бабушкой на ее крошечную пенсию им не выжить, бабушка так же нуждается в лекарствах. В доме Влада отключили газ и свет. (Какими надо быть нелюдям что бы сделать такое!)
Все очень печально. Нет ничего.
Ни еды, ни теплых ни летних вещей, ни денег на лекарства.
Нужен ему глюкометр для измерения сахара в крови, также инсулиновая помпа – это из срочного. Парень остался один на один со своей бедой.

Человек голодает в его положение это смерть люди прошу всех задумайтесь деньги не главное в жизни!!!

Есть Видео в новостях Украины о нем но даже после него кроме людей не кто ему не помогает, друзья отвернулись даже... Друзья давайте поможем кто чем может и периодически хотя бы будем ему хоть сколько то денег отсылать на еду хотя бы и на минимальные лекарства я понимаю что многие нуждаются, но те у кого есть помогите чем можете это не фейк, я сам думал, что кто то просто прикрывается за лицом парня и его бедой но я попросил его, что-бы он сфотографировался с реквизитами своей карты у него приват24, так же открыли парню биткоин кошелек кто может помогите ребят честно каждый из нас мог быть в такой ситуации !!!
Не будьте равнодушны люди, очень прошу давайте будем людьми !!!

Ниже видео с канала Украины и фото влада которе я попросил сделать с реквизитами карты, что бы каждый понял что это не фейк !!!Так же видео в каких условиях он живет друзья кто здоров и у кого есть возможность мы с вами еще успеем заработать помогите человеку чем можете люди!!!

Владислав Бубнов просит помощи у неравнодушных людей, помощи с вещами, едой и деньгами на лекарство. Это сейчас для него самое главное!

5168757269148781 приват Банк, на фото можете увидить сами !!!
Биткоин кошелек: 17QD4EnGEo6WeWp4LgrLzGs7Af1ULcNcRd
RDXCOIN кошелек: RDX622605

Страница Влада : https://vk.com/id173554599
Его группа вк: https://vk.com/club118858704
(те кто не верят можете с ним связаться и сами все узнать у него!!!)

Каким он был и каким стал, ребят кто думает что это фейк очнитесь все изучите пост весь прочтите и видео посмотрите, кто с Украины можете проверить лично человек даст вам адрес приедете посмотрите сами и все увидите, от него все отвернулись!

Максимальный РЕПОСТ кто может делайте репосты ребят если не можете помочь финансово хотя бы репостами помогите что бы как можно больше людей увидело это сообщение ТЕМ БОЛЬШЕ ЕМУ ПОМОГУТ!!!
марина сопильняк Ученик (108) 6 лет назад
ВОТ УЖ НЕ ДУМАЛА ЧТО НАСТОЛЬКО НАРОД У НАС БЕЗПРИНЦИПНЫЙ У МЕНЯ РЕБЕНОК - АУТИСТ ИСКАЛА РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ, ЧТОБЫ ОПЛАТИТЬ ЛОГОПЕДА И РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, ТАК ПОМИМО РАЗВОДОВ И ЛОХОТРОНОВ СТАЛИ ПИСЬМА ПРИХОДИТЬ ЯКОБЫ ОТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ КОТОРЫМ НАДО ТОЛЬКО ЧТОБЫ СЧЕТ ПЛАТНЫЙ ЗАВЕЛИ, КАК НЕ СТЫДНО
taisa kanina Знаток (275) 6 лет назад
Здраствуйте! Пишу Вам от безысходности я пенсионерка мне 69 лет попала в долговую яму в 2010 году брала кредит на лечение регулярно оплачивала в течении 3 лет но здоровье ухудшалось денег на лекарство не хватало так как у меня сахарный диабет и гипертония пенсия у меня небольшая перебиваюсь как могу проживаю одна помочь некому лежала в больнице у меня пошли просрочки по кредиту судебные приставы арестовали мою пенсионную карту высчитывают 50 процентов в пользу банка не хватает заплатить за квартиру так как остальные деньги уходят на лекарство жить не на что прошу помощи помогите сколько сможете на работу никто не берет с моим здоровьем и возрастом .
Очень буду благодарна если Вы меня поймете не осудите и поможете. Номер моей карты сбербанка 639002679005798362 тел. 9220937990
Vantala Ученик (116) 6 лет назад
Здравствуйте! Я беженка с ЛНР вышла замуж за инвалида. За 2 года накопились коммунальные долги порядка 100000 из-за которых его сестра грозится выставить нас на улицу. Поэтому если есть возможность помочь карта мужа 639002389033670852. Если рассчитаемся с долгами тогда можно думать о моей мечте - основании Музея Брошенных Игрушек.
Богдан АлександровУченик (116) 6 лет назад
ttp://www.pomogudengami.ru/ ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ САЙТ ДЕНЕЖНОЙ ПОМОЩИ ГДЕ МОЖНО НЕ ТОЛЬКО ПОЛУЧИТЬ ПОМОЩЬ БЕСПЛАТНО И НАЙТИ СПОНСОРА ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ БИЗНЕСА, НО САМИМ ВЫСТУПИТЬ В КАЧЕСТВЕ МЕЦЕНАТА http://www.pomogudengami.ru/
дима смирнов Ученик (134) 6 лет назад
здравствуйте. я инвалид с рождения мне 45 на работу ни куда не берут живу в старом доме без воды, квартиру не дают говорят нет, пособие маленькое, помогите кто сколько может буду очень благодарен. номер счёта яндекс кошелёк 410011256862914
Ларри Скотт Грегори Ученик (102) 6 лет назад
Привет, меня зовут Ларри Скотт Грегори, и я являюсь частным кредитным кредитором.

Вам нужен кредит? Вы хотите быть финансово стабильным? Или вы хотите расширить свой бизнес? Мы предлагаем кредит компании, автокредит, бизнес-кредит и личный кредит при очень низкой процентной ставке 3% с комфортной продолжительностью, которая является предметом переговоров. Это предложение открыто для всех, кто сможет своевременно окупиться.

Свяжитесь с нами по электронной почте: larryfinance@yahoo.com или WhatsApp, +2347059073801

Я жду быстрого ответа.
Ларри Скотт Грегори
Наталья Никулина Ученик (103) 6 лет назад
здравствуйте я мама 2 детей и еще на руках больная мама инсульт лежит уже 7 лет я очень устала а теперь сыну нужна операция на ножку 20000 рублей ему всего 2 годика помогите кто сколько может я буду всю жизнь за вас молиться у меня есть электронный кошелек яндекс 410014133525545 заранее очень благодарна
Иван ГрицанУченик (134) 6 лет назад
иван