где снять жилье в ольгинке

Петр Скобников Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
чтоб с кандеем и теликом в комнате в частном доме со своим двором ну или в любой деревни неподолеку. желательно номер телефона
Голосование за лучший ответ
Павел Жданов Просветленный (25670) 8 лет назад
рядом с центром кремлеботов можно. потом можно будет их легко найти.
И Знаток (477) 8 лет назад
Если не найдете себе домик в Ольгинке, то
Могу предложить отдельный домик в п. Агой, это15 км от Ольгинки в сторону Туапсе. На время отдыха в домике кроме вашей семьи никто не будет проживать. Никаких соседей+ Личная терраса с лежаками, Благоустроенная территория, парковка. Могу выслать фото.