Почему Макс Кавалера ушел из Сепультуры?

Он слишком гениален для них.Класный клип с Apocaliptica сделал.

а чем хуже SoulFly? Особенно где Макс вышивает на беримбау!!!

Со временем в группе начались разногласия между Максом и остальными участниками коллектива, в результате которых Макс покинул состав и основал новый проект "Soulfly". Оставшиеся "сепультуровцы" не стали вешать носы, а втроем стали готовить материал для следующего диска.

думаю, что с братом не смогли найти общий язык! мне это знакомо! Причем, брат у мя тожа барабанер!