Сколько времени потребовалось вам, чтобы выучить английский язык?
Сколько времени потребовалось вам, чтобы выучить английский язык до уровня:
1. Сдать экзамен IELTS на все 7-ки
2. Понимать фильмы/радио на 80-90%
3. Читать английскую литературу в оригинале свободно (такую как Робинзон Крузо, Стив Джобс)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В России изучая и не выезжая в англоязычную страну где то полтора два года.
Попробуем это сервис http://vk.cc/3VLEiT
много вы тут найдете тех кто сдавал экзамен IELTS - может один два человека найдется
Ну уж за неделю это сделать почти нереально.